Плюсы и минусы свадебной церемонии за границей

Все больше и больше растет количество предложений и туров празднования бракосочетания за границей. Все чаще можно увидеть количество восторженных отзывов тех, кто это уже сделал вне рамок нашей страны. К наиболее популярным экзотическим странам при выборе у россиян относятся: Куба, Мальдивы, Доминикана, Бали. Не меньшей популярностью пользуются страны Европы и Средиземноморского региона: Чехия, Италия, Испания, Греция, Египет.

Рассмотрим плюсы данного вида торжества:

Теперь поговорим о минусах:

Свадьба за границей - идеальный вариант для тех, кто хочет провести этот день вдвоем. Банкет с кучей родственников, назойливое внимание, мнение окружающих о том, как все было устроено,- все это может обойти стороной, если вы решитесь на церемонию бракосочетания за рубежом. Ниже приведены преимущества свадьбы для двоих:

Те, кто решил праздновать свадьбу за границей с гостями, в основном, предпочитают узкий круг приглашенных (ближайшие родственники и лучшие друзья). Количество гостей обычно не превышает десять человек. Конечно, такой вариант дороже, так как подразумевает траты на авиабилеты гостям, проживание, банкет. Хорошим бонусом может стать скидка, организованная администрацией отеля в связи наплыва постояльцев.

Все зависит от ваших возможностей и пожеланий. Несомненно, свадьба за рубежом, будь вы вдвоем или с гостями, подарит вам новые эмоции, а самый важный день запомнится необычными ощущениями и подарит массу впечатлений.

Фото:Conferancie.ru

Еще по теме:

Свадьба в стиле рустик

Да или нет тематическим свадьбам?

Свадьба - 2018: что модно в этом сезоне?

Свадьба. Топ-20 самых необычных свадеб. Сценарии свадеб

Лунная арифметика счастливой свадьбы