Аксессуары, которые смогут дополнить любой образ

Всегда важны детали, ведь на них обращают самое пристальное внимание. Именно мелкие детали - аксессуары цепляют взгляд и делают образ стильным и неповторимым. Мало выбрать идеальный образ, например, платье или брюки, важно дополнить его правильными деталями, которые будут смотреться гармонично! Сейчас мы вам и подскажем при помощи каких аксессуаров можно дополнить ваш образ.

Шейный платок - это классика любого образа девушек 60-х годов. На сегодняшний день девушки недооценивают такой аксессуар, как легкий шейный платок, а он, между прочим, может легко сделать ваш образ интересным, даже если вы выбрали обычное черное платье, или классические брюки и белую блузку. А благодаря различным платкам ваш образ может быть изо дня в день разным и запоминающимся, при этом вы не будете прилагать особых усилий для его реализации. Кстати, лайфхак, с помощью светлого шейного платка можно заметно освежить цвет лица.

Женская сумка жесткой формы - это главный аксессуар, без которого ни один день не может обойтись. Ведь такие сумки считаются идеальными и элегантными, к тому же они еще и небольшого размера. Такой простой аксессуар способен сделать вас «звездой», даже если сегодня вы надели обычные рваные джинсы и белую футболку.

Солнцезащитные очки носят не только летом, их можно носить во всех времена года, потому что они являются тоже базовым аксессуаром. Но солнцезащитные очки будут незаменимым аксессуаром лишь в том случае, если они правильно подобраны и подчеркивают вашу природную красоту лица. Закоренелые модницы всегда идут на поводу у тенденции и делают ставку именно на модель, а вот все остальные останавливаются на обычной классике, чтобы чувствовать себя более комфортнее. Не выбирайте экстравагантные модели, в которых будете чувствовать себя неуверенно.

Серьги - тоже классическая база женского имиджа, ведь их носят все, а вот какие сейчас расскажем. Например, крупные серьги помогут спасти ситуацию в любом образе. Например, ими можно отвлечь внимание от грязной головы, если вдруг вы не успели помыть волосы. Просто соберите локоны в пучок и наденьте большие серьги. К такому варианту можно прибегнуть если вам просто некогда делать красивую укладку. Старайтесь продумывать свой образ до мелочей. Можно выбрать оригинальные и яркие сережки, они спасут самый простой образ. А также, браслеты, часы, фенечки на руке смогут отобразить вашу индивидуальность. Но не стоит это на себя вешать, если ваши руки и ногти не в идеальном состоянии. 

Ну и шляпа - такой аксессуар менее распространен в отличие от сережек или сумок, но он тоже способен спасти абсолютно любой образ. Шляпа с широкими полями возможно будет не очень удобна в ношении, но зато будет эффектно смотреться. При помощи такого необычного аксессуара вы с легкостью можете выделиться из любой компании. Согласитесь, что девушка в шляпе с широкими полями безусловно будет выделяться из толпы. А еще такой аксессуар поможет скрыть обычную прическу или неудачную укладку.

Согласитесь, практически каждый аксессуар есть в вашем гардеробе, просто вы про него забыли и отодвинули на самую дальнюю полочку с забытыми вещами. Найдите эту полочку и внимательно посмотрите на то, о чем вы забыли. Возможно, там находятся вещи, которые сейчас на самом пике моды! 

Фото: blogforlady.com

Еще по теме:

Аксессуары - фавориты современной моды

Маленькое черное платье... Можно заменить?

Аксессуары деловой женщины

Как добавить образу сексуальности

Стилист: аксессуары, которые стройнят

Выбираем украшения по цветотипу внешности

Как создать изысканный и модный образ осени

Сумка расскажет о характере обладательницы

Украшения как черта характера