Женский гороскоп на неделю с 27 августа по 2 сентября 2018 года

Что ожидает на этой неделе представительниц прекрасного пола? Об этом рассказывают астрологи, отмечающие смену одной поры года на другую, а с этим и повышенную чувствительность большинства знаков Зодиака.

Женщина-Овен. Рутина сменится на неделе яркими красками, неожиданными встречами, увлекательными знакомствами. Неделя будет наполнена суетой, но она окажется приятной.

Женщина-Телец. Ваша настойчивость и целеустремленность позволят изменить жизнь к лучшему, завести новые знакомства, воплотить свои мечты в реальность. Только не останавливайтесь на половине пройденного пути, доводите начатое до конца.

Женщина-Близнецы. На этой неделе вы, наконец-то, реализуете свои идеи и останетесь довольны достигнутым результатом. Поддержка близких людей поможет вам в этом. Три первых дня недели будут особенно благоприятными для реализации всех желаний.

Женщина-Рак. Фееричной окажется неделя и для Раков. Отличное расположение духа будет гарантировать интерес к вам со стороны мужского пола, который постарается окружить заботой и вниманием.

Женщина-Лев. Сделайте упор на разносторонние отношения: от деловых до любовных. Грамотное распределение времени поможет вам объять необъятное и успеть всюду. Пробуйте поменять свой внешний вид, имидж, стиль.

Женщина-Дева. Семь предстоящих дней наполнят вашу жизнь необычными ощущениями. Вы будете парить в небесах, мечтать, строить планы на будущее. Личная жизнь тоже будет бить ключом, а поклонники не давать прохода.

Женщина-Весы. Неделя хороша для полноценного отдыха и восстановительных процедур, которые помогут снять стресс и накопившуюся усталость. Если этого не сделать в последнюю неделю августа, то осенью проблем со здоровьем не избежать.

Женщина-Скорпион. Конфликты этой неделе скажутся на вашем здоровье. Вы будете испытывать обостренное чувство справедливости, которое может выплеснуть на окружающих всю гамму чувств и привести к затяжным ссорам.

Женщина-Стрелец. Продуктивная и удачная неделя будет омрачена в конце неожиданными проблемами, которые свалятся на вас, как снег на голову. Потребуется много сил и энергии, чтобы разрешить их. Запасайтесь терпением, оно пригодится.

Женщина-Козерог. Авторитет ваш непоколебим, следовательно, можно ставить и решать серьезные задачи. К тому же, у вас появится сильный покровитель из числа мужчин, который будет направлять вас по жизни. Дорожите таким знакомством.

Женщина-Водолей. Любимец этой недели - Водолей, который и судьбу свою встретит, и деньги заработать сумеет. Фортуна повернулась к нему лицом, а значит, нужно воспользоваться этим сполна, взяв от жизни все необходимое.

Женщина-Рыбы. Вам нужно собраться с мыслями и принять решение, которое повлияет на вашу дальнейшую жизнь. Негатива было слишком много, поэтому, настраивайтесь на лучшее. Осенью вы ощутите перемены, который так давно ждали.

Фото: Astro7

Еще по теме:

Какие женщины притягивают мужчин, как магнит

Уникальные преимущества и достоинства женщин

"Сильная женщина плачет у окна..."

Женские недостатки глазами мужчин