Мужской гороскоп для всех знаков Зодиака на неделю с 27 августа по 2 сентября

Мужчины редко обращают внимание на гороскопы, и между прочим, совершенно зря. Астрологи помогают и им найти свой путь и предсказывают, что ожидает сильный пол на этой неделе.

Мужчина-Овен. Представителей этого знака ожидает непростая неделя. На работе мало что будет получаться, а тут еще и любимая женщина станет закатывать истерики? Как тут поступить? Может послать всех далеко и пойти в ближайший бар?

Мужчина-Телец. Этот зодиакальный знак наслаждается последними теплыми деньками, да не один, а в компании прекрасных дам. Ревность и зависть с их стороны станут причиной скандалов, которые вы безуспешно попытаетесь разрешить.

Мужчина-Близнецы. Эта неделя станет завершением летнего отдыха, которому вы уделяли так много времени. Пришла пора настраиваться на рабочий лад и приступать к выполнению серьезных задач, которые вы сами и ставите перед собой.

Мужчина-Рак. Противоречивая неделя принесет, как радости, так и огорчения. На любовном фронте возникнет интрижка, но она быстро пройдет, оставив вас один на один с вопросом, что же это было?

Мужчина-Лев. Львы на этой неделе будут отдыхать от напряженного лета. Напряженного не в смысле труда, а в смысле гламурных похождений. Останутся в прошлом посиделки до утра и соблазнения всех подряд. Пора просто отдохнуть, прийти в себя.

Мужчина-Дева. Педантичные Девы постараются напоследок выжать из лета максимум того, что хотят. Отдых с шашлыками на даче и в кругу друзей, станет финальным аккордом к летней песне.

Мужчина-Весы. Сильный пол будет терпеть неудачи на любовном фронте, а перед выходными всплывет мутная история вашей возлюбленной, от которой вам станет плохо. Вопрос продолжать ли отношения после этого отпадет сам собой.

Мужчина-Скорпион. В работе вас ждет повышение, в зарплате - прибавка, в азартны играх - выигрыш. Вот только в любви вам ожидать нечего. На вас мало будут обращать внимание девушки, предпочитая отдавать свое внимание вашим близким друзьям.

Мужчина-Стрелец. В личной жизни будут только ссоры и взаимные упреки, поэтому вам ничего не остается, как с головой окунуться в работу. Там вы приведете свои мысли в порядок и решите, как поступить дальше.

Мужчина-Козерог. Самоотверженность мужчин этого знака потерпит фиаско. Результата не будет ни в любви, ни в работе, а причиной тому - наведенная на вас порча от одной из бывших пассий. Не опускайте руки, старайтесь доказать всем, что вы лучший из мужчин.

Мужчина-Водолей. Накопившаяся усталость даст о себе знать в самом начале недели, она повлечет за собой плохое самочувствие, которое может перерасти в хроническое заболевание. Уделите лучше время здоровью, чем тусовкам по злачным местам.

Мужчина-Рыбы. Разительные перемены будут сопровождать Рыб все семь дней недели. Большинство из них будут положительными, нервотрепка возможна только в пятницу. Остерегайтесь аферистов и людей, которые положили глаз на вашу вторую половинку. 

Фото: Podrobnosti

Еще по теме: 

Опасные мужчины: мачо, фантазер, тряпка

 

Выбор партнера: Мужчины падки на красоту. А женщины?

Уникальные преимущества и достоинства мужчин

Шесть правил, по которым играют мужчины