Женщины с перчинкой. Кто они по гороскопу?

Есть женщины, умеющие постоять за себя, знающие себе цену, имеющие свое мнение. Темпераментные особы, покоряющие мужчин одним взглядом, принадлежат к определенным знакам Зодиака. Их еще называют - женщины с перчинкой. Они горячие в постели и активные в жизни.

Скорпион. Взгляд женщины, родившейся под знаком Скорпиона, пронзает насквозь и завораживает. И по жизни, и в интиме они очень темпераментные, страстные, горячие и сексуальные. Но при всем этом, они умеют быть холодными, отрешенными от всего и очень скрытными. Мужчины никогда не знают, чего ждать от таких особ, теряются в их обществе, не зная какую линию поведения выбрать. Один только взгляд дам-Скорпионов может свести вас с ума и завоевать сердце. Будьте с такими девушками острожными, они легко разбивают сердца.

Овен. Характеристика женщин, которые родились Овнами, очень впечатляет. Они независимые, темпераментные, готовые бросить вызов всем подряд, не боящиеся ничего. Когда женщине-Овну что-то не нравится, то она не станет терпеть или молчать. Поставив перед собой какую-то цель, «овечка» всегда ее добивается. Целеустремленная и гордая натура, обладающая мощной харизмой, ничего не боится и за словом в карман не лезет. Часто бывает острой на язык, обидеть человека.

Стрелец. Прямота и независимость отличают от остальных женщин, родившихся под созвездием Стрельца. Они диктуют свои правила мужчинам, гордые и независимые, делают все по-своему, не боятся быть собой и показывать собственный темперамент. Стрельцы в женском весьма непредсказуемые, что отпугивает от них мужчин. А еще их независимость может покорить поклонников.

Лев. Львицы любят светскую жизнь, появляться в откровенном виде на различных тусовках, соблазнять кавалеров. Они просто обожают удивлять присутствующих своим появлением. В душе у них бушует настоящий ураган страсти, а горячий темперамент сводит с ума представителей сильного пола. Капризы Львиц мужчины легко прощают, а измены тут же забывают. Обаяние Львиц не имеет границ.

Водолей. Непредсказуемость - это главная черта женщин, рожденных под знаком Водолея. Только сейчас она мило с вами говорила, а через час про вас уже забыла. Горячий темперамент и склонность к приключениям свойственны Водолеям. Про таких принято говорить: они принадлежат всему миру, но не принадлежат никому. Неуловимые и легкие на подъем женщины-Водолеи стремятся познать всегда что-то новое. Поэтому, они не задерживаются надолго около одного мужчины, находя, через время, новый объект интереса для себя. Свободная птица, которая умеет удивить, а потом исчезнуть - это именно про Водолеев.

Фото: bingapis.com

Еще по теме: 

Женщина в исламе - рабыня, служанка или госпожа?

Уникальные преимущества и достоинства женщин

Женщины смотрят друг на друга по-мужски

Что должна уметь женщина, чтобы понравиться