Мужской гороскоп на неделю с 13 по 19 мая 2019 года для всех знаков Зодиака

 

Новая неделя принесет немало интересного для представителей сильного пола. Более подробную информацию они могут почерпнуть в нашем еженедельном мужском гороскопе.

Мужчина-Овен. Астрологи предупреждают о повышенной конфликтности на этой неделе. Скорректируйте все свои планы, чтобы, как можно меньше общаться с негативными людьми. Ваше нынешнее эмоциональное состояние может стать причиной стресса.

Мужчина-Телец. Эти семь дней лучше всего провести в уединении, отказавшись от общения с окружающими. Дело в том. Что вам необходима перезагрузка, которая позволит по-новому взглянуть на многие вещи. Это поможет найти верное решение.

Мужчина-Близнецы. Наступившая неделя принесет в вашу жизнь много нового. Заранее подготовьтесь к переменам. Отнестись к ним следует с пониманием, ведь без перемен улучшений в жизни не происходит. Благоприятный день для новых начинаний - 15 мая.

Любовные отношения "между делом"

Мужчина-Рак. Необходимо уделить время семье и детям. В повседневных заботах вы упускаете этот момент. Лучше всего провести совместно время выбравшись за город. Тем более, что в деловой сфере для мужчин этого зодиакального знака наступило затишье.

Мужчина-Лев. Вы окажетесь в эпицентре конфликтной ситуации, что полностью вас деморализует. Собственные амбиции помешают вам достичь желаемого результата, а в личной жизни появится трещина, вызванная чрезмерным желанием командовать.

Мужчина-Дева. Удачная неделя для осуществления всех творческих планов и инициатив. Максимальная работоспособность позволит выполнить все запланированное на эти семь дней. Встречи и знакомства окажутся полезными, а поддержка близких - своевременной.

Мужчина-Весы. Неделя не предвещает ничего сверхестественного. Она пройдет в делах и заботах, вы погрязните в рутине. Астрологи рекомендуют обратить внимание на те симптомы, которые подает ваш организм. Они могут стать источником проблем со здоровьем.

Пять видов отношений, которых нужно избегать в своей...

Мужчина-Скорпион. Наступившая семидневка поспособствует улучшению вашего финансового положения. Для этого придется с самого начала недели потрудиться. Постоянное нахождение на работе принесет дивиденты.

Мужчина-Стрелец. Середина мая окажется переломным периодом в жизни мужчин-Стрельцов, которые получат несколько реальных предложений о смене работы. Решение нужно принимать только после того, как тщательно изучите все плюсы и минусы.

Мужчина-Козерог. Вам пора уже заняться настоящим делом. Пока же вы просто размениваетесь на мелочи, не приносящие вам ни морального, ни материального удовольствия. Благоприятный день для новых начинаний - четверг.

Психология отношений: принципы идеальной пары

Мужчина-Водолей. Если вы ощущаете в себе силы для того, чтобы придумать новый проект, звезды советуют вам поторопиться. Эта неделя окажется самой благоприятной для всего нового и позволит заложить вам прочный фундамент вашего будущего.

Мужчина-Рыбы. Постарайтесь сосредоточиться на самом главном, а второстепенное оставить до лучших времен. Если возьметесь за все проблемы сразу, то рискуете погрязнуть в них надолго. На этой неделе важно правильно расставить приоритеты.

Фото: yn.am