Октябрь: кому из знаков Зодиака повезет в любви?

За окном осень...Дождь, холод, унылые пейзажи могут даже жизнерадостных людей вогнать в депрессию. Но только в нашей жизни появляется любовь - все вокруг сразу расцветает другими красками! В целом, второй месяц осени окажется достаточно конфликтным и противоречивым для большинства знаков Зодиака, и лишь представителям пяти из них может неожиданно повезти в любви. Хотите узнать, каких знаков Зодиака ждет любовь и счастье в октябре? В нашем гороскопе мы расскажем об этой пятерке счастливчиков. 

Овен 

На первом месте по везению в любви в октябре будут Овны. Этот месяц для многих станет решающим: астрологи называют его идеальным периодом для заключения брака. Так что пришла пора мужчинам Овнам принять ответственное решение и сделать предложение своей возлюбленной. А женщинам Овнам, которые давно ждут этого шага от своего партнера, также может повезти. При этом астрологи советуют представителям данного знака Зодиака как можно больше времени в этом месяце проводить со своим партнером. Будьте внимательны друг другу, не ссорьтесь по мелочам - и вы будете весь месяц просто светиться от счастья.

Лев 

Еще одни везунчики месяца - это Львы. И мужчины, и женщины Львы в октябре могут встретить новую любовь. Как уверяют астрологи, эти представители огненной стихии в октябре могут полностью перечеркнуть прошлое и броситься  в омут новых отношений. Горячих Львов не остановят бывшие партнеры, которые будут всеми силами пытаться их удержать. Таким образом, октябрь может стать по-настоящему революционным месяцем в судьбе Львов.

Козерог 

Еще один знак Зодиака, для которого второй месяц осени может стать незабываемым, это Козерог. В октябре к этим представителям гороскопа придет долгожданная радость и счастье, которого они ждали давно. Женщины Козероги могут встретить новую любовь и почувствовать себя самыми красивыми и любимыми на свете. Мужчины Козероги, по мнению астрологов, укрепят существующие отношения: обретут уверенность и поддержку в своей партнерше, от чего союз заиграет новыми красками.

Близнецы 

Для Близнецов октябрь также окажется благоприятным месяцем. Вас приятно удивят перемены в отношении любимого человека, который весь месяц будет окружать заботой и любовью. Женщин Близнецов партнер будет просто носить на руках! А им, в ответ, захочется подарить любимому много ласки и тепла. Мужчинам Близнецам в середине октября также стоит ожидать внезапного подарка судьбы. Как и Овнам, представителям этого знака Зодиака астрологи советуют уделять больше времени партнерам.

Скорпион 

У Скорпионов каких-то радикальных изменений в октябре не произойдет. Но этот месяц поможет им укрепить существующие любовные отношения и вывести их на новый уровень. Если же постоянного партнера у Скорпиона пока нет, есть все шансы покорить сердце того, к кому он давно испытывает симпатию.

Фото: Sibnet.ru

Еще по теме:

Чего вам не хватает для полного счастья? (тест)

Легко ли вас соблазнить? (тест)

Любовный гороскоп на октябрь для всех знаков Зодиака

Гороскоп любовных тайн

Секрет крепких отношений с разными знаками Зодиака