Дизайн ногтей: тренды весны - лета 2019

Ногти могут стать настоящим холстом для художника, если креативно подойти к выбору нового дизайна для их оформления. В салонах предлагают большое множество вариантов на выбор: они могут начинаться обычным однотонным покрытием и заканчиваться рисунками от руки, напоминающих о любимом сериале или недавно вышедшем альбоме популярной музыкальной группы. Покрытие и дизайн превращаются в искусство, когда мастер начинает творить и воплощать собственные идеи на ногтевой пластине клиента. Такое случается не часто, последние приходят с собственными вариантами оформления ногтей. Они ориентируются на модные тенденции и ищут подходящий дизайн среди огромного множества картинок и публикаций в различных социальных сетях. Какие дизайны ногтей будут популярны весной- летом 2019 года?

1. Нюдовые цвета и бледно розовый

Данный вариант оформления ногтей является классическим и всегда остается в моде. Девушки предпочитают делать однотонное покрытие или добавляют к нему различные детали в виде узоров, маленьких линий, рисунков, не отличающихся большим размером и необычной формой. Бежевые оттенки будут сочетаться с любым образом — поэтому девушки и женщины всех возрастов продолжают выбирать их в качестве цвета для покрытия ногтей. Салоны, профессионально занимающиеся маникюром и педикюром, имеют большую палитру и множество вариантов дизайна для самых изысканных клиентов. Нюдовые оттенки будут смотреться прекрасно в любое время года, загорелая кожа будет выделять а их фоне, а зимой ногти будут гармонировать с общим образом.

Читайте также: Женская одежда, способная покорить мужчин

2. Смешение двух цветов

Игра цвета и яркие решения — модницы выбирают новую тенденцию. Они стараются совмещать два цвета и делать из них прекрасную композиции. Умелые мастера уверенно подходят к выполнению подобной работы. Для смешивания можно выбрать даже пастельные тона — при их сочетании ногти будут выглядеть просто великолепно. Не стоит отказываться и от ярких решений. В новом сезоне они опять завоевывают сердца и прочно закрепляются на верхних строчках. До начала выполнения дизайна со смешением цветов нужно пообщаться с мастером по поводу выбора подходящих оттенков. Важно, чтобы они сочетались и представляли законченную картину.

Читайте также: Психология отношений: принципы идеальной пары

3. Цветочные принты

Они могут стать универсальными, если найти подходящее решения для правильного оформления. Девушки, предпочитающие броские цвета и резкие переходы, могут остановиться на животных принтах — они тоже в моде весной этого года. Дизайн с цветами поможет сделать образ более законченным, утонченным. Они будут дополнять основной наряд и указывать на предпочтения хозяйка маникюра. Есть специальные штампы, помогающие ускорить процесс и сделать красивый дизайн с цветами за короткий срок. Но ручная работа, сделанная с любовью, всегда будет радовать больше и смотреться гораздо привлекательнее. Идеи можно поискать на просторах интернета или отправиться за вдохновением на природу. Там можно найти множество интересных цветов — яркой расцветки или бледно-розового цвета.

Читайте также: Любовные отношения "между делом"

Фото: obozrevatel.com