Вы покупаете квартиру, на кого ее оформить?

Право

Ничего страшного не произойдет, даже если вы оформите ее на мужа.

Согласно статье 34 Семейного кодекса имущество, нажитое во время брака, считается вашей совместной собственностью, т. е. вы будете иметь на него равные права независимо от того, на кого оно будет оформлено.

Но некоторые проблемы практического характера все же могут возникнуть в будущем. Например, если вам придется вступать в наследственные отношения или в бракоразводный процесс, вам нужны будут время, деньги и нервы.

Так что лучше оформите ее на себя.

Код для вставки в блог