Гражданский муж Лолиты умер

Гражданский муж Лолиты Сейсас

Гражданский муж Лолиты умер

Причину его смерти пока не удалось определить. Певица уже известила о факте смерти своих подписчиков. Также сейчас специалисты работают с найденным телом.

Как сообщает «Правда.ру», тело мужчины обнаружили в жилом доме в Марбелье. Полицейские подтвердили, что личность погибшего в доме мужчины установлена. Он опознан как Арнольд Спиваковский. В скором времени будет проведена аутопсия. Известно, что ранее его задерживали, а также подозревали в отмывании денег.

У Лолиты было несколько мужеей.Одним из самых известных был Цикало. С ним они прожили почти все начало своей актерской карьеры и создали дуэт, который сделал обоих знаменитыми.

После расставания с Цикало Актриса встретила бизнесмена Арнольда Спиваковского. По словам женщины именно он изменил ее самооценку и научил правильно жить. Лолита до сих пор ему благодарна. Она также обещала не бросать тех, кто был ему дорог.

Фото:24smi.org

От Берингова моря до вашего стола: 10 миллионов просмотров у завораживающей одиссеи российского минтая

В сети стремительно набирает популярность видеоролик, демонстрирующий захватывающий путь дальневосточного минтая: как он попадает из суровых просторов Берингова моря на прилавки российских магазинов.

Звездный хирург Хайдаров доказал свою правоту в апелляции и клиника снова работает

Хорошие новости для пациентов клиники доктора Хайдарова iQPLASTIQUE — медицинское учреждение возобновила свою работу в обычном режиме.

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });