Готовимся к отпуску: семь модных процедур для пляжного отдыха

Готовимся к отпуску: семь модных процедур для пляжного отдыха

Лисий взгляд

Наращивание ресниц по-прежнему на пике моды, особенно «лисий взгляд», когда ресничками заполняется не вся зона века, а только половина. С внешнего угла глаза крепятся более длинные реснички, и это придает сходство с взглядом лисы или кошки. Современная технология поресничного наращивания позволяет ресницам выглядеть естественно, впрочем, естественность этим летом совершенно не обязательна.

В моду входят экзотические цвета ресниц- синий, зеленый и даже насыщенный пурпурный. Ресницы в тон платью, ресницы в тон украшениям и даже ресницы в тон рисунку на ногтях.

Хрустальный татуаж

В дополнение к пушистым и длинным ресницам отлично смотрятся стразы - на веках, на бровях, вокруг глаз да и по всему телу в виде маленьких татуировок. Хрустальный татуаж (макияж) становится все более популярным. Новый способ украшения тела с помощью хрусталиков, которые наносятся прямо на кожу, уже завоевал любовь самых известных стилистов.

Это новшество пришло к нам из Европы, где для всех торжественных случаев и вечеринок давно используются нательные украшения от Swarovski. Хрустальный татуаж держится на коже до двух недель.

Бикини-дизайн

Фигурное удаление волос воском и стильная интимная стрижка - обязательный пункт в программе. В моде различные символы - руны, иероглифы, лабиринты, а также бабочки и цветочки. Волосы окрашиваются в любые цвета, а прическа украшается декоративными элементами - стразами, блестками, перышками. Самые продвинутые модницы дополняют интимную стрижку временной татуировкой, а самые-самые приводят в салон своего мужчину, чтобы сделать рисунки в одном стиле.

Экспресс-похудение

За две-три недели перед отпуском модницы записываются на курс процедур по коррекции фигуры - как правило, это аппаратная косметология, обертывания и массаж, ручной или вакуумный.

Все большую популярность набирает прессотерапия, ведь открытые купальники по-прежнему в моде, а прессотерапия - один из лучших способов «сделать» талию.

В некоторых салонах в экспресс-программы похудения включают инфракрасные кабины, душ Шарко и даже тренажеры, но симпатии большинства девушек на стороне аппаратов. Курса из 8-10 процедур, как правило, бывает достаточно, чтобы убрать 2-4 килограмма и несколько сантиметров, но ходить в салон приходится через день или даже каждый день.

СПА-педикюр

Летом мы носим открытую обувь, и педикюр становится насущной необходимостью. Можно позволить себе побаловать ножки и из всех видов педикюра выбрать самый приятный - СПА-педикюр.

Помимо стандартных процедур по обработке ногтей он включает в себя массаж стоп с увлажняющими кремами, водные процедуры с маслами, скраб на основе соли, сахара или орехов, маски с глиной, водорослями и морскими минералами. Иногда добавляется и парафинотерапия. Спа-педикюр - это не только красота, но и здоровье ног, он помогает снять усталость, восстановить кровообращение, увлажнить и смягчить кожу стоп.

Наращивание и нейл-дизайн

Поговорка о том, что имидж начинается с ногтей, по-прежнему, актуальна. Современная мода предлагает не ограничивать полет фантазии узорами на ногтях рук. Наращивание ногтей на ногах выполняется акрилом или гелем. Летом традиционный френч уступит место необычным вариантам дизайна - аквариумному, объемному, лепке.

Рисунок на ногтях рук и ног может быть одинаковым или контрастным, сочетаться с украшениями, нарядами, аксессуарами. Приветствуются смелость и креатив - блестки, стразы, перья, оригинальная форма ногтя и, конечно, пирсинг!

Лифтинг

Посвятите свободное время увлажнению, питанию и тонизации кожи лица. Практически во всех салонах красоты и косметологических центрах появляются специальные сезонные экспресс-уходы, придающие коже упругость и сияние.

А также:

Восемь причесок, которые сводят мужчин с ума

Кремы и белье против "апельсиновой" корки

Бразильский бикини-дизайн: больно... Но модно и сексуально

Модная одежда, опасная... для жизни

Косметичка. Что взять в отпуск?

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });