Эвелина Бледанс сексуальна даже в классическом туалете

Эвелина Блёданс скоро собирается на съёмки на мероприятие. Её попросили быть в сексуальном виде, а она выбрала строгое классическое трикотажное платье. Оно идеально сидит по фигуре, красивое белое, модное - "шьём сами" -эксклюзивная женская одежда. Супер-сексуальное, как кажется даже самой звезде.  И действительно, у бренда собственное производство-каждая вещь в единственном экземпляре. 

Как сообщают источники GreatLove, платья этого бренда роскошные, но строгие, лаконичного кроя и всегда хорошо сидят. Эвелина удивлена, после слов: "посексуальнее одеться", она вынесла это на обсуждение в инстаграм, как думают независимые зрители, действительно ли этот лук строг? 
Эвелина советуется со своими фанатами, зрителями, критиками - при этом она добавляет, что большие серьги и кольцо под этот туалет у неё уже есть. При всем этом, Эвелина подчеркивает, что она не модель, но позировать ей нравится.

Ей пишут комментаторы, что у неё прекрасный выбор и шикарный образ. Видно  стиль истинной женщины, платье подчеркнуло хорошую фигуру и в то же время не вульгарное. Весь шарм в закрытом фасоне платья, которое струится по груди и стекает, обрамляя бёдра. Достаточно этих крупных и строгих украшений. Ничего лишнего и изысканно - решили комментаторы.

Фото:vk-smi.ru