Бузова подвинула экс-кандидата в президенты Собчак в заботе о здоровье нации.

Ольга Бузова, певица и телеведущая озабочена здоровьем людей, которые сами мало о нём думают, особенно пенсионеры. Она рассказала о новом открытии — наночастицах, понижающих артериальное давление в сосудах, сделанное талантливыми Новосибирскими учеными.

Как сообщают источники "GreatLove", Ольга Бузова хочет напомнить всем, что здоровье — это очень важно для любого человека и новое открытие — это прорыв вперёд в медицине.

У Ольги есть любимая бабушка, которой она всегда уделяет своё внимание и заботу, навещает в Питере, приглашает на концерты, делает совместные фото, и следит за её проблемами в здоровье. Ольга советует всем проводить регулярные обследования, чтобы не запускать свои болезни. Также она напоминает себе, что надо следить за своим здоровьем, беречь себя и близких.

Подписчики в комментариях отметили, что Бузова — певица, телеведущая, модельер, ресторатор, но не специалист в вопросах наночастиц. Всем также известно, что Ольга сама плохо следит за собой — режим сна и отдыха нарушает, питание неправильное, переутомляется, много нервничает и работает, ходит в мороз полураздетая, делает много пластических операций, а в результате- капельницы, разбитость, головные боли.