Нюша рассказала про работу над собой

Звезда Нюша рассказала о том, что она постоянно работает над собой. Именно работа над собой помогает ей оставаться эффективной и радовать своих фанатов.

Как сообщают источники Greatlove, девушка пишет, что именно работа над собой помогает девушке становиться лучше. Она рассказала, что именно так растет и совершенствуется.
Фанаты тут же заметили, что тоже стараются расти над собой и используют для этого любую подходящую возможность. Девушка пишет: "Я просто работаю над собой и хочу становиться только лучше. Сейчас я полна сил, снова включилась в привычный для меня ритм жизни, возвращаюсь - и делаю это осознанно, без суеты..." 

Они пишут, что "столько постов о смене образа. Где же ты настоящая?!". Фанаты считают, что девушка заигралась и уже не может отделить себя от своих ролей. Девушка же оправдывается, что она "Нюша". Девушка вывешивает большое количество фотографий, в которых выглядит абсолютно по разному.

Сегодня именно спортивные упражнения помогают поддерживать фигуру в тонусе. Многие звезды отмечают, что к лету нужно приводить собственную фигуру в форму. Диетологи рекомендуют есть много фруктов и овощей. 

Фото:api.top.st