Светлана Лобода показала провокационное фото с призами ТВ 2019

Светлана Лобода заслуженно получила награды в двух номинациях за приз Ру ТВ 2019. Все радовались на церемонии вручения наград сразу в двух номинациях : " Лучшая певица" и " Кино и музыка".

После награждения звезда сделала провокационный снимок: сидя в кресле в своём мини платье или закрытом купальнике , что смотрится примерно одинаково- с откровенным декольте, с сапогами в сетку, и с ярко жёлтым как солома перике. Она сидит, расставив голые ноги и на каждом колене по призу.

Как сообщают источники GreatLove, публика восторженно встретила звезду, её песню "Пуля-дура", даже её прикид, напоминающий Ольгу Бузову. 

Но это фото, выложенное в инстаграм, можно считать двусмысленным или даже вульгарным. Оно ничем не напоминают молодую женщину, которая с участием относится к своим подопечным в "Голосе" или то, что она сама мама, а также любимица миллионов зрителей. 

Светлана благодарит своих поклонников и фанатов за такую оценку её творчества. И они не устают превозносить её достоинства и таланты. Поют ей дифирамбы и дарят тысячи комплиментов. Несмотря на это провокационное фото.

Фото:obozrevatel.com