Диана Анкудинова показала новое платье

Диана Анкудинова благодарит дизайнера за концертное платье В своем инстеграм Диана Анкудинова, юная певица, победительница шоу "Ты супер!", выставила фото в красивом вечернем платье и поблагодарила дизайнера, исполневшего ее мечту.

Как сообщают источники GreatLove, платье создала Яна Недзвецкая. Диана считает, что " оно прекрасно как сама Яна». Яна - самый креативный, позитивный и эпатажный дизайнер. Одежда, которую создает Яна, отличается идеальным кроем, уникальной посадкой и чистотой пропорций. Этот российский дизайнер занимается своим искусством около 30 лет и является директором брендов LO и JN.

Сами жюри и зрители обьявили, что 15-летняя исполнительница, Диана Анкудинова, новая восходящая звезда российской эстрады. Также она представляла наш страну на конкурсе "Детская Новая волна", получила золотую медаль на Всероссийских Молодежных Дельфийских Играх и Гран-при фестиваля "Московское время". Продюсер Игорь Крутой подарил Диане квартиру в Москве для дальнейшей учебы. В своем родном городе Диана давно дает сольные концерты и собирает полные залы.

Фото: vstrg.info