Бузова сняла новый клип

Ольга написала про свой новый клип и фотосессию "Ты разводил умело, но я не хотела раз#водица". Фанаты предвкушают бомбовый клип и считают Ольгу нереальной красавицей на этом фото в инстаграм. Все гадают - что за мужчина рядом?Хейтеры же удивляются, вроде девочка выросла, а всё не меняется. Очевидно, будет очередная песня про развод с Тарасовым.

Как сообщают источники GreatLove, поклонники отметили, как шикарно выглядит певица. Так же им очень понравился её сексуальный наряд - нижнее чёрное бельё и совершенно прозрачное платье из очень мелкой сетки. Оно совершенно строгого фасона - под самое горлышко, длинные рукава, , ниже колен, просто.....прозрачное- иллюзия одежды. 

А рядом, наверное по сюжету так положено, на диване тоже полулежит мужчина, кроме татуировок на нём ничего не видно, но, наверное, какие нибудь микроплавки всё же одеты, а то как бы его снимали. Очевидно, эта парочка выясняет свои непростые отношения. Недовольное лицо возмущённой королевы обращенно лицом к нему.

Лица его, кстати, мы не видим, нам его не показали, чтобы интерес разжечь ещё больше.Все отметили, что Оля провакатор  -разглядели, что мужчина голый, а Бузова -красотка, змеиный костюмчик делает её богиней.Все ждут новый хит, новый клип, новую песню, чтобы танцевать под неё все лето.

Фото:zvezdi.biz