Дженнифер Лопес шикарно отпраздновала свое 50-летие

Американская поп-звезда Дженнифер Лопес отметила 50-летний юбилей. Известие о том, что артистка уже разменяла шестой десяток, ее фанаты восприняли с восторгом - по внешнему виду артистки никак не скажешь, что она находится в таком солидном возрасте. И на сцене она зажигает в танце так же, как и 10 и более лет назад.

Сейчас Лопес находится в гастрольном туре с очень плотным концертным графиком: концерты идут по несколько дней подряд. Для женщины 50-ти лет это является тяжелыми физическими нагрузками, тем более у читывая то, что во время номеров она много двигается. Но это не помешалопевице найти время и отпраздновать круглую дату на шумной вечеринке с диджеями и большим числом гостей. Дженнифер Лопес танцевала на праздника, как будто ей 20 лет, - с душой и юношеским задором.

Видеоролик с этого события в Сеть выложилбой-френд певицы - бейсболист Алекс Родригес, которыйранее трогательно поздравлял Дженнифер, сообщает news.ru.

После этого пара влюбленных устроила шумную вечеринку, на которой под разные композиции танцевало около 250 приглашенных. В тот же день Алекс Родригес приподнес Лопес шикарный подарок в виде Porsche алого цвета.

Фото: Яндекс.Картинки