Актер Садальский посоветовал фанатам «жить своим умом»

Актер Станислав Садальский разместил очередной пост на своей официальной странице в соцсети Instagram, где обратился к своим фанатам. Он заявил, что они никому не нужны, и им нужно «жить своим умом».

Садальский часто делится с поклонниками личным опытом и философскими рассуждениями, стремясь передать им знания. В этот раз актер неожиданно для всех сказал, что следует жить так, как этого требуют только свои личные обстоятельства, не учитывая мнение окружающих, и не пытаясь соответствовать их ожиданиям.

В определенной степени каждый человек идет своим путем, и стремиться подражать другим, рассчитывая на повторение их успеха, не нужно. По мнению звезды, нужно «иметь свою голову на плечах и не слушать мнение других, и достигать своих целей, поскольку люди друг другу не нужны, и если делать шаги, то только в сторону другого человека, а не за ним вдогонку», цитирует Садальского actualnews.org.

Фанаты выразили благодарность актеру за советы. Некоторые пользователи написали, что они уже и сами пришли к таким выводам, а другие теперь выразили желание жить по таким правилам. Похвалили фанаты также и фотоснимок, добавленный к посту - они назвали  его стильным.

Фото: Яндекс.Картинки