Бузова не может жить без второй половинки

Ольга Бузова опубликовала в инстаграм фото с летнего отдыха на даче в российской глубинке. Она рассказала, что имеет всё, кроме своей второй половинки и озвучила свое желание: "всё, что я хочу сейчас — быть счастливой". Ольга призналась, что у неё потрясающая жизнь сейчас: есть любимая работа, концерты, съёмки, верные друзья, путешествия, признание и любовь верных фанатов, то — есть почти всё, кроме единственного: семьи, мужа, детей.
"Нет тебя. Где ты?" — откровенно говорит звезда.

Как сообщают источники GreatLove, поклонники высказали опасения, что у певицы слишком высоки требования: теперь никто не рискует приблизиться. Возможно, стоит опустить планку и не выставлять всю жизнь напоказ, потому что мужику нужен дом, тепло и уют, а не жена, которая постоянно в телефоне.

Некоторые спрашивают теледиву: зачем ей мужчина рядом, когда на него всё равно нет времени, а карьера в приоритете. "В такой сфере как личные отношения не стоит строить планы и составлять стратегию — надо просто быть готовым к отношениям и счастье само вас найдёт"- говорят специалисты в решении семейных неурядиц.

Фото: joinfo.ua