Лободу с командой кинули на деньги организаторы в Прибалтике

Лобода обратилась к своим  фанатам - она прерывает свой тур по Прибалтике. Лобода  выступила в Риге и в Таллине. Никто и не догадывался, что организатор концертов просто исчез с деньгами на момент их приезда в Латвию. Однако, команда приняла решение петь на всех площадках, обозначенных в туре.

Как сообщают источники GreatLove, прилетев в Вильнюс, они обнаружили, что не могут выйти на сцену - её попросту нет.Организатор не оплатил площадку, свет, звук. При отсутствии технического сопровождения, проведение  концерта невозможно.Администрация города не позволила проведение мероприятия в городе практически без оборудования.
В связи с этим концерты в Вильнюсе и Клайпеде отменяются. Лобода гарантирует, что все усилия будут направлены на то, чтобы исчезнувший с деньгами организатор концертов понёс уголовное наказание. Она обещает обязательно ещё раз прилететь и порадовать своих фанатов своими песнями.

Имя организатора Лобода открыто сообщила: Теймураз Топчиашвили. Чтобы все узнали и запомнили имя непорядочного человека, который не только кинул артистов на деньги, но и лишил радости долгожданной встречи с любимой певицей несколько городов Прибалтики.

Фото:pinterest.ru