Супруга Влада Топалова Регина Тодоренко родила артисту сына

28-летняя телеведущая родила своего первенца. Об этом событии рассказали поклонники Регины Тодоренко. Она рожала в одной из московских больниц, а рядом с телеведущей находился ее муж Влад Топалов.

Почти до самых родов Регина вела активную жизнедеятельность: ходила на вечеринки, работала. Но теперь ей придется хотя бы на короткий период времени остановиться и посвятить себя новорожденному. Сейчас молодая женщина и отец ребенка Влад Топалов принимают поздравления от родственников, коллег и фанатов, сообщает starhit.ru.

Издание отмечает, что пока Регина старается не говорить много о радостном событии. А Влад Топалов, напротив, подтвердил корреспондентам, что он стал отцом. По словам певца, у них с Тодоренко родился сын. Вес мальчика составляет 3690 граммов, а рост - 59 сантиметров. Теперь поклонникам Регины остается только догадываться, когда она решит вернуться к работе. Также многие интересуются, будет ли звезда прибегать к услугам нянь. 

Напомним, в течение многих месяцев Тодоренко умалчивала о своем «интересном положении». Причина этого была довольно банальной - она не хотела акентировать на этом внимание широкой публики. И только в конце сентября на передаче «Вечерний Ургант» телеведущая рассказала, что ждет ребенка.

Фото: Яндекс.Картинки