Бреданс вышла в свет в новом платье

Эвелина Бледанс опубликовала фото в белом нежном платье из очень тонкого льна с вышивкой и широкими манжетами. Звезда пишет: «Мне кажется это прекрасное льняное платье с великолепной вышивкой и изящными деталями». Эвелина пишет, что платье ей очень подходит и она ощущает себя в нём феей или белоснежной. 

Как сообщают  GreatLove, в первую очередь все отметили, что это  Эвелина - эталон женщины, которому хотелось бы соответствовать. Желательно всем бы так выглядеть независимо от возраста и веса.Некоторым она показалась графиней с шикарной фигурой в летней усадьбе. Девушку сравнили с маленькой нежной принцессой.

Фанаты решили, что она классная, решительная и настоящая и в этом женственном платье. Однако, красивый белый образ подходит только для праздничных выходов. В обычной жизни стоит одевать что-то более спокойное и понятное зрителю. Эвелине сейчас 50 лет. советская и российская актриса, театра и кино, певица и телеведущая латышского происхождения. Девушка звезда российской популярной эстрады с большим количеством подписчиков.

Фото: lifestylenotes.ru