Юлия Барановская прилетела в Баку и ест черешню с дерева

Юлия Барановская прилетела в Баку на фестиваль "Жара в Баку-2019". Она выставила фото с отдыха в чудесном вишнёвом саду и показала нам видео, как первый раз в жизни ест черешню прямо с дерева. Зрители и фанаты считают, что это опасно и ягоды надо обязательно мыть. 
Эмоции у неё зашкаливают, а через 3 часа она будет уже на мероприятии на фестивале. Но этот момент с черешней не на шутку всколыхнул и хейтеров и фанатов: не эстетично, как с голодного края, рискованно перед фестивалем, смотреть неприятно, но вкусно и красиво.

Как сообщают источники GreatLove, Юлия Барановская одела для посещения мероприятия летнее белое платье с коротким рукавом и с перелинкой сзади, волосы были закрутила в пучок с помощью красивой крупной заколки и строгие изящные серёжки.4 тыс человек порадовались встречам на фестивале, были звёзды шоу-бизнеса, а также все повеселились на дискотеке.
Юля отметила, что много фанатов читают новости о фестивале и ждут выхода одноимённого юмористического фильма в Москве и в Баку. В этом фильме снялась и Юлия Барановская вместе с другими звёздами: с Лепсом, Ани Лорак, Киркоровым, Басковым, Валерией, Тимати.

Фото:jimjoy.ru