Собчак поздравила Максима Виторгана с премьерой спектакля "В городе Лжедмитрове"

"Ярко, смешно и страшно. И очень по-твоему!" - такими словами поздравила с долгожданной премьерой своего пока ещё мужа Максима Виторгана Ксения Собчак. Она появилась на показе премьеры бывшего мужа со Светланой Бондарчук. Максим был режиссёром - постановщиком музыкального  научно- фантастического спектакля "В городе Лжедмитрове" в театре "Практика".

Как сообщают источники GreatLove,  это событие еще́ раз говорит о том, что Ксения очень умна, так как приложила максимум усилий и всё-таки сумела сохранить дружеские цивилизованные отношения с мужем после измены. Пару месяцев назад после драки с соперником, Максим игнорировал жену, встречаясь с ней на мероприятиях, а сейчас они пришли к общему решению-живут разными жизнями, но сын Платон-то общее, что связало их навсегда. 

Воевать незачем, делить нечего, надо дружить ради Платона, который дорог обоим родителям одинаково. На последнюю репетицию спектакля Ксения привела 2-х летнего Платона, чем очень порадовала Максима. На передаче Леры Кудрявцевой на провокационный вопрос: за что можно разлюбить, Ксения ответила, что брак заканчивается не сразу. Как это верно, на самом деле: проявил невнимание, не спросил, не помог, не заметил, забыл про цветы или просто огрызнулся, опростился в домашней обстановке. Все эти мелочи оказывают самое большое значение на тонкую впечатлительную натуру женщины.Умный человек отдаёт отчет в том, что дальше водоворот событий только усугубит эти противоречия, это может озлобить людей и тогда уж точно никакого компромиса не достичь.

Фото:globalmsk.ru