Михалкова ушла из «Уральских пельменей»

13 октября в СМИ появились сведения, что одна из участниц "Уральских пельменей" Юлия Михалкова приняла окончательное решение покинуть шоу. Ранее появилась информация о ее уходе, поскольку она не выступала на двух последних концертах.

Отмечается, что Юлия с детства мечтала об актерской карьере, поэтому уже в юном возрасте давала домашние концерты для родных и близких. Когда девушка училась в 10-м классе, ее заметили и пригласили вести молодежную программу на региональном ТВ - стех пор началась ее карьера, передает Рамблер.

Юмористический путь Юлии начался с  КВН - она участвовала в команде Сергея Ершова "Уральские пельмени". Кроме этого шоу, она также снималась в сериалах "Реальные пацаны" и "Стройка". Также Михалкова увлечена пением, у нее даже есть несколько общих композиций с Алексеем Завьяловым.

С 2016 года девушка, кроме всего, начала заниматься политикой. Она даже приняла участие в выборах в Госдуму Екатеринбурга, а в будущем, по ее словам, она хотела бы стать Министром культуры России.

Фото: Яндекс.Картинки