Анна Семенович о том, как отдыхать

Анна рассказала, что не хочет отдыхать активно. "Мы так долго ждём лета, а оно так быстро пролетает, хочется его поймать в объятия и никуда не отпускать" — размечталась Анна Семенович. Девушка откровенно рассказала, что у нее осталось 4 дня отпуска и их она планирует провести на берегу озера с книжкой.

Как сообщают источники GreatLove, девушка рассказала, что хочет только релакса: "я залягу с книгой и коктейлем на берегу озера и окунусь в негу релакса". Девушка попыталась выяснить, где отдыхают ее подписчики. Один из пользователей рассказал об отдыхе в Крыму: "Мы едим в сентябре в Крым в санаторий Полтава-Крым и подлечиться и отдохнуть". также подписчики удивились, что для своего отдыха звезда выбрала озеро, а не море.

Ранее Анна Семенович рассказала, что она устала работать и хочет немного отдохнуть. Семенович назвала себя человеком без детства: "У спортсменов всегда много оправданий для самих себя: я человек без детства, я устал так много работать или я наконец заслужил отдых и лишнюю булку". Кроме Семенович другие российские звезд также жалуются на трудоголизм, говорят, чтобы добиться вершин — они всю жизнь работали.

Фото:joinfo.ua