Вера Брежнева: Instagram – это иллюзия

Вера Брежнева опубликовала сексуальное фото в шёлковом нижнем белье. Певица стоит с распущенными пепельными локонами, стройная и утончённа, а ведь она мать 2 детей. Певица написала: "иллюзия инстаграмма, а на самом деле-бессонные ночи, много работы, концерты, встречи, съёмки….".

Как сообщают источники GreatLove, у Веры было 6 полетов за 6 дней, а 2 из них с бессонными ночами. Фотки у всех классные, а вот обратная сторона медали — не очень — думает звезда. Люди тут же подтвердили: так и есть. Но можно побывать в разных городах и странах и будет, что вспомнить на пенсии. Некоторые фанаты язвительно написали, что Брежнева — бедняжка, жизнь у неё тяжёлая, муж тиран, а на фото почему-то красавица, полная жизни.

Как выяснилось, фото сделано ещё в мае, когда она смогла высыпаться. Фанаты и бесчисленные поклонники желают любимой певице и актрисе лёгких полётов, сил и здоровья ради любимого зрителя, а также оставаться такой же красивой, бодрой, уверенной в себе, несмотря на такой сложный график работы. Они знают, что за красивым успехом стоит огромный труд, на который способны только самые сильные, упрямые и талантливые, ей советуют беречь здоровье и не трудиться на износ.

Фото:versiya.info