О джинсах от Эвелины Хромченко.

В "Модном приговоре" в рубрике "модные советы" Эвелина Хромченко рассказала про джинсах. Как найти идеальные для себя джинсы и какие фасоны сегодня в моде? Кому подходят скинни и в каком возрасте их носят?

Как сообщают источники GreatLove, Эвелина считает, что джинсы – удобно, стильно, универсально. Джинсы должны сидеть по фигуре. Нет плохих и хороших джинсов, а есть " хорошо сидящие джинсы" и остальные.

Эвелина Хромченко считает, что джинсы украсят даже женщину за 50, главное – учитывать особенности фигуры и элегантность возраста. От заниженной посадки брюк лучше отказаться. Джинсы–бойфренды подходят для любой фигуры– они плотно сидят на талии и свободно на бедрах. Клеш с каблуками делает силуэт изящнее, а скинни отлично подойдут худощавым и стройным. Стилисты рекомендуют: минимум декора, отказаться от рваных джинсов, но если очень хочется, то можно, но дырок должно быть немного.

Важно выбрать соответствующий цвет денима. Самые благородные – глубокие тона. Для зимы – тёмные оттенки, для лета –небесно-голубой и белый. Джинсы с потертостями освежат образ.

Фото: apparelscapes.blogspot.com