Филипп Киркоров о концерте Аллы Пугачевой

Филипп Киркоров в своем инстаграм аккаунте рассказал, как прошло день рождения его бывшей жены и самой известной певицы российской эстрады - Аллы Пугачевой.
Как сообщают источники GreatLove, мужчина написал: «БРАВО!!! АЛЛА!!💐Уставшая, но счастливая!!Спасибо за этот нереальный сегодняшний вечер, который ждала вся страна 10 лет!!!ГОЛОС, ЗВУЧАВШИЙ ЖИВЬЁМ 2 часа , покорял, влюблял, вдохновлял и завораживал нас!!Спасибо , что ты есть!Спасибо, что ты с нами!!БЫЛА , ЕСТЬ И БУДЕШЬ!!!!»

В это время различные интернет источники сообщают, что не все так гладко было на дне рождения Аллы Борисовны. Примадонна российской эстрады, известная своим непростым характером, решила на концерте спеть множество новых песен, которые не нашли должного отклика у зрителя.

Однако, Алла Борисовна никогда не стала бы знаменитой, если бы ориентировалась исключительно на вкусы окружающих, а не на свой собственный.
Ранее своем инстаграм аккаунте Максим Галкин рассказал, что их с Аллой дети в первый раз были на концерте Пугачевой и очень волновались.

Фото:mirtesen.sputnik.ru