Ольга Бузова поднялась в топе

Ольга Бузова вернулась в Москву и убедилась, что двигается в правильном направлении - новости, которые она получила доказали это.

Запрос в Гугл "Водица" является на 100% сверхпопулярным, так как ежедневно люди ищут информацию по этой теме и интерес этот не угасает. Самыми активными поклонниками Бузовой стали Алтайский край, а также Челябинская и Самарская области.

Как сообщают источники GreatLove, стало известно,что Ольга единственный артист из России,кто попал в тренды Гугл по нескольким запросам сразу.
Абсолютным рекордом России является также факт, что вторую неделю подряд она лидирует в поиске Ютюб. Интерес аудитории налицо.
Теперь можно смело сказать, что Ольга Бузова  не "ВтораяПослеПутина", а по количеству запросов в Гугл она обгоняет нашего президента - Владимира Путина.
И упрямая статистика это подтверждает: количество запросов у Бузовой - 58%, а у Путина - 42%.Ольга пишет в инстаграм: "Спасибо всем моим людям за веру в меня. Летим дальше!".

Фанаты предупреждают её на всякий случай:"интересно, ты понимаешь, что 90% тех, кто смотрел "Водицу" угорал над твоими танцами, потом ржал вместе с друзьями на работе?. «Олечка! Сними розовые очки. У тебя в Ютюбе количество дизлайков догоняет количество лайков! Ищут, чтобы почитать комменты и поржать!".Фото: