Собчак рассказала про Кинотавр

Вчера Сочинский "Кинотавр обьявил своих победителей, а Ксения Собчак, международный тележурналист, ведущая шоу "Осторожно, Собчак" поделилась своими впечатлениями. Ксения вспоминает как было и как стало, благодаря команде Александра Роднянского. "Честный и настоящий фестиваль в России"-пишет Ксения в инстаграм.

Как сообщают источники GreatLove, Ксения Собчак выбрала свои фильмы, которые поразили ее больше всего. Это новый фильм "Мысленный волк"  Гай Германики и он её не отпускает до сих пор. А также фильм " Верность" с Александром Палем в главной роли. Также Ксения выделила и очень порадовалась за короткометражный фильм Паулины Андреевой. Она получила много приятных впечатлений и с радостью возвращается на работу.

Фанаты порадовались красивым весенним платьям Собчак - "любая одежда смотрится на Вас прекрасно! Всегда любуемся". Хейтеры же пишут наоборот:" Ксения одевается, как будто бабушкин сундук ограбила".

Кинотавр закончился, было просмотрено 15 замечательных работ, но главную награду Константин Хабенский вручил  молодому режиссёру Борису Окопову за фильм " Бык". 
Бюджет Кинотавра 180 млн рублей. Впервые проводился форум киношкол. Участвовало пока только 7. Завершившийся в Сочи "Кинотавр"продолжит свои показы в Москве. Это самый большой фестиваль национального кино в мире.

Фото:obozrevatel.com