Киркоров запретил уволенной домработнице давать интервью

Бывшая домработница российского исполнителя Филиппа Киркорова Людмила Дородных , рассказала о своём увольнении в программе "Звёзды сошлись". Женщина считает, что на неё "кто-то что-то нашептал".

"У меня пенсионный возраст — почти 80 лет. Хочу собой заняться. Может, ему кто-то что-то нашептал на меня. Кому-то надо было в дом его зайти. Знаю только, что Филиппа я люблю, для меня он как ребёнок всегда был. Просто с этим коронавирусом все какие-то нервные стали", — сообщила она.

Сам король российских эстрады пока никак не прокомментировал своё решение, но сказал, что у Людмилы нет никаких обид, так как он выплатил ей приличное выходное пособие, которое позволит ей безбедно жить в течение многих лет.

Теперь Людмила Дородных живёт в своей однокомнатной квартире в Марьино.

Говорят, что Киркорова возмутило то, что Дородных рассказала в рамках ток-шоу. По неподтверждённой информации, артист запретил ей принимать участие в таких программах и рассказывать о нём.

"Я теперь на эти темы не разговариваю вообще. Только со своими. Не волнуйтесь, у меня всё хорошо. Я знаю, что он очень хорошо обо мне высказался. Но и я о нём ничего плохого не говорила. Да и передача, в которой я поучаствовала, всем понравилась. Но больше ничего говорить не буду", — пояснила она.

Фото: официальный инстаграм-аккаунт Филиппа Киркорова