Cестра Кардашьян стала миллиардершей после семейной трагедии

Тина Канделаки не только тележурналист, но и отличный психолог. Она поведала историю о том, как 21-летняя звезда из семейства Кардашьян стала самой молодой миллиардершей в мире. Она основала собственный косметический бренд и начала
свой бизнес с нуля, так как прирождённый лидер по натуре.

Она начала свой старт с ощущения вины перед семьей. Её лучшая подруга совратила жениха сестры. Можно, конечно, впасть в депрессию, а можно засучить рукава и броситься в бой-с головой уйти в работу и создать перспективный бизнес. Кайли Дженнер стала самой молодой миллиардершей в истории.

Как сообщают источники GreatLove, молодая миллиардерша побила рекорд самого Марка Цукерберга.

Эта семейная трагедия стала прекрасным стартапом для человека решительного и делового. А на пути к вершине её успеха стала такая грустная семейная ситуация, виновником которой невольно она себя ощущала.

Примечателен факт, что косметика Кайли носит имена близких ей людей, в том числе и той подруги, которая разрушила жизнь сестры - Джордин Вудс. С новостью об измене косметика с этим именем была уценена вдвое. Кайли символически указала на дешевизну своей бывшей лучшей подруги.

Некоторые специалисты сочли это удачным маркетинговым ходом, ведь цена набора "Джордин и Кайли" увеличилась - после скандала перепродавалась со 124$ до 400$.
На скандалах все всегда зарабатывают: Ани Лорак после развода с мужем, Собчак после скандала со Шнуровым, Кайли Кардашьян тоже на семейной истории.

Фото: thinkpynk.com

Что творится в клинике Елены Малышевой? 😱