Как прошло открытие "Евровидения"

Король эстрады Филипп Киркоров рассказал об открытии 64-ого конкурса Евровидения в Израиле. В легендарном концертном зале Тель-Авива, где Киркоров неоднократно выступал со своими шоу, прошло торжество.

Как сообщают источники GreatLove, появление интернациональной Делегации на ковровой дорожке торжественного открытия конкурса было очень эффектным и привлекло всеобщее внимание. Представителей разных народов объединил российский флаг, так как наша команда международная, в неё входят представители разных стран, как Греция и Швеция, например.37 интервью за один вечер, встречи, знакомства с исполнителями из других стран."Ощущение ответственной миссии сегодня очень важно"- пишет в инстаграм Филипп-"особенно для нашей делегации и  для нашего главного члена делегации, певца Сергея Лазарева". 

Вся страна будет у экранов ТВ  16-го мая, когда будет выступать Россия. Большая удача, что Сергей Лазарев согласился вернуться на конкурс, чтобы всех удивить на этом музыкальном празднике. А пока, фанатам придется наслаждаться фотографиями с открытия.

Фото:news.meta.ua