Катя Гордон теперь на YouTube

Катя Гордон уже давно обещает выложить на YouTube результаты своих юридических трудов. И вот юрист и медийная звезда выложила в инстаграм анонс своего нового реалити-шоу. Теперь о своих юридических делах ведущая расскажет на собственном канале.

Как сообщают источники GreatLove, Катя пишет: "если вам Реально интересно узнавать новости моей компании в формате юридического сериала, если вы хотите получать и полезный контент и развлечение — то отправляемся и подписываемся на ютьюб-канал, Гордон и сыновья, и я вам обещаю новую убойную серию".

На канале уже есть несколько видео. Например, в одном из видео юристы компании отвечают на вопросы людей. Как оказалось юристы иногда бесплатно отвечают на вопросы подписчиков. Последнее видео было опубликовано первого апреля. На нем видно как Анастасии Нефедова сражается с сыном Вадима Андреева. К нему юрист катя Гордон оставила комментарий: "Сейчас мы проводим аналитику и думаем о том, как разбираться с этим в правовом поле, а пока, чисто по-человечески, дабы Вы не ставили под сомнение слова Анастасии Нефедовой".

Фото: ok.ru