DolceGabbana рассказали как создают вещи

В своем официальном аккаунте дизайнеры DolceGabbana рассказали как создают свои вещи для мира мод. В своем инстаграм аккаунте бренд опубликовал видеозапись на котором дизайнеры опубликовали видео того, как они вручную пришивают кружева к вещам.

Как сообщают источники GreatLove, бренд пишет: "Ручная работа и ремесло, с которым выполняется каждый стежок, подразумевает упорство и чувствительность. Это привлекает швей и ремесленников на эмоциональном уровне, позволяя создавать шедевры".
Фанаты шедевр оценили: «Это чудесно...чисто ручной работы!!! Будущему поколению так много нужно научиться работать, чтобы создать такую красоту».

На видео видно, как мастерицы вручную вяжут все кружева для костюмов, а также вручную пришивают их к одежде. Итальянские девушки в комментариях обсуждают, что такой способ ткать кружева и шить платья им знаком с детства: «Боже, моя мама все это умеет. она всегда хотела научить меня, но мне показалось, что это не так».

В результате появилось невероятное золотое платье, которое стало гвоздем модной программы. На подиум вышла модель в золотом платье, сотканном из тонкого кружева и с яркой алой помадой, которая дала акцент на губы.

Фото:dg-victims.blogspot.com