Chanel анонсировали черно-белую коллекцию

Известная модная марка Chanel выпустила свою осеннюю коллекцию макияжа. В новом сезоне марка вернулись к своему классическому восприятию - коллекция посвящена черному и белому цветам.

Как сообщают источники GreatLove, коллекция получит название Noir et Blanc. Следует заметить, что сочетание этих двух цветов давняя традиция модного дома. Источником вдохновения в таком случае становится вся атмосфера Парижа - романтика и строгость французского быта.
Известна, что лицом коллекции стала посол бренда Кристен Стюарт. Кажется, что Chanel опять обратились к теме темных губ и мрачного строгого макияжа.

В серию войдут две палетки теней. В одной из них есть коричневые цвета, а также болотный и коричневый с лиловым отливом. Другая же палетка - черно-белая состоит из различных по насыщенности черных и белых цветов. Также в коллекцию войдут мерцающее покрытие для век - это тени с золотым или серебристым шиммером. В серии появится эксклюзивный белый карандаш для глаз. Также марка анонсируют черный и белый лаки для ногтей.

Фото:amsterdam-ftv-blog.com