Эвелина Бледанс летит прямиком в Форт Баярд

Эвелина Бледанс прощается с Артеком, где она вела церемонию закрытия и награждения самых лучших конкурсных  фильмов. Эти фильмы артековцы создали при помощи продюсеров. Она опубликовала несколько фото с церемонии прощания.

Эвелина в красной футболке и белой с модным принтом юбке - колокольчике и белых кроссах-все отметили как молодо и позитивно она выглядит.

Сын Сёма - всегда рядом, модный такой пацан в очках с голубой оправой и салатовом пиджаке.Эвелина предложила фанатам угадать зачем она едет во Францию.

Как сообщают источники GreatLove, после недолгих рассуждений, что наверное на сезон распродаж, все-таки самые внимательные и осведомлённые тут же ответили: "Участвовать в очень крутой программе "Форт Баярд" вместе с другими звёздами шоу-бизнеса.

Да, это новая версия полюбившейся всем игры -лучшее приключенческое шоу в мире. Новые известные участники : Алена Шишкова, Эвелина Бледанс, Ольга Бузова, Роза Сябитова, Боня, Светлаков, Егор Дружинин, Екатерина Волкова.

Местом проведения игры стал каменный форт, построенный в 1857 году, а план крепости разработан ещё при Наполеоне  Бонапарте. Эта национальная французская игра транслируется в 70 стран мира, а 15 приняли в ней участие.

Фото:smilefun.ru