Акварельное свадебное платье Бузовой

Ольга Бузова наделала шума - примерила свадебное платье и теперь все гадают: кто же жених. Платье, как и сама модель, певица Ольга Бузова, очень нестандартно и создано с учета последних трендов. Акварельная база, переходящие друг в друга нежные пастельные тона: бело-розово-сиреневое. Само платье нежное и воздушное. Украшено редкими цветами и имеет светло-песочного цвета полоски с лёгким дымчатым напылением. 

Как сообщают источники GreatLove , на последнем "Модном приговоре" эксперт моды Эвелина Хромченко показала несколько моделей в стиле "Акварельная мода". Размытые нежные тона плавно и без чётких границ переходят друг в друга, воздушности и женственности добавляет открытая линия плеч, а тонкий пояс-шнурок подчёркивает осиную талию. 

Акварельный фон платья подчёркивает женскую лёгкую фигуру. Оно необычно смотрится и очень привлекает внимание своей оригинальностью и новизной. Платья в акварельных тонах можно носить, по авторитетному мнению Хромченко, в любом возрасте. Может быть, Ольга Бузова откроет новую страницу в мире моды и стилисты возьмут это на вооружение.

Фото:nevesta.info