Сергей Шнуров будет новым ведущим шоу "Форт Боярд"

Сергей Шнуров дал прощальную гастроль со своей группой " Ленинград" в столице. Он распускает группу и держал до последнего в тайне своё новое назначение.

Много ярких ведущих уже попробовали себя в этой роли: Валуев, Парфенов, Ярмольник. Теперь будем с интересом наблюдать за новым колоритным ведущим-Шнуром.

Он недавно опубликовал своё фото в инстаграм. Без всяких комментариев. Серьёзный, элегантный, похудевший, многие решили, что он провёл границу между прошлой хулиганской и не всегда трезвой жизнью с новым серьезным этапом жизни.

Новый ведущий уже работает в шоу. Премьера новой версии культовой телеигры намечена на осень.

Как сообщают источники GreatLove, большую роль будет играть состав участников шоу. Уже известно, что съёмки идут во Франции и вчера были озвучены фамилии известных участников: Роза Сябитова, Виктория Боня, Егор Дружинин, Эвелина Бледанс, Сергей Светлаков, Екатерина Волкова, Шац и др. Они должны преодолеть свои страхи и добраться до заветных сокровищ.

Всем известно потрясающее чувство юмора Сергея Шнурова: он хочет, чтобы зрители оторвали свои пятые точки и побежали бороться с фобиями.Чего стоит его предложение запретить продажу алкоголя людям без высшего образования: " Хочешь бухать - учись".

Фото:tolknews.ru