Диана Анкудинова решила сразиться за звание лучшей певицы

На американском сайте впервые объявлено голосование за звание "Лучшей певицы мира в 2019г". Оно открыто с 26 июня и в списке 19 имён новых талантливых дарований. В этом списке наша звёздочка, дважды победитель шоу "Ты супер", покорившая не только россиян, Диана Анкудинова.

Девушка пишет: "Друзья, нужно срочно поддержать меня! Впервые объявлено голосование, в список вошла и я! На американском сайте "The Prime List — Worldwide Review Magazine".

Как сообщают источники GreatLove, также среди фанатов ходят слухи, что Диана не попала в Гнесенку, самое поразительное открытие этого года. Ей Игорь Крутой подарил квартиру в Москве, чтобы она получила образование именно там. Это новость потрясла всех, но её еще не все слышали. Фанаты уже пишут в комментариях: "Это и есть Ваш уровень! А по поводу Гнесинки даже и не переживайте".

Остается спросить, а как же Гнесинка. Неужели произошло то же самое, что в шоу "Голос" — к ней тоже не повернулись наставник: не знают что делать с таким талантом. Но девушка не боиться преград и старается петь невзирая на трудности.

Фото:comdiv.info