Самбурская о своем уходе

Анастасия Самбурская была вынуждена покинуть драматический театр. В нем она проработала 10 лет и ушла из-за скандала с новым режиссером. Она не доработала сезон, о чём сожалеет и рассказывает причины своим зрителям и фанатам в инстаграм.

Как сообщают источники GreatLove, артистка предупреждала руководство о своём уходе заранее — за 3 месяца. Однако новый режиссёр решил вывести ее из труппы немедленно, не предупредив об этом лично.
Она пишет: "Это свинство. Я провела там 10 лет, пришёл приглашённый режиссёр и начал вести себя как боженька". Анастасия считает, что это показало неуважительное отношение к ней.

Зрителям пришлось принять извинения Насти. Они с пониманием отнеслись к неурядицам на работе. Теперь у купивших билеты специально ради Самбурской выход один — сдать их. Как оказалось не у одной актрисы случаются рабочие неурядицы. На своей странице в инстаграм девушка поделилась с подписчиками этой новостью. Ее фанаты тут же откликнулись и морально поддержали девушку: "Просто всегда помни это… справедливость будет, весь твой жизненный путь, это доказывает". — написал один из фанатов.

Фото: 1zoom.net