Сын Барановской был её со-ведущем на концерте

14-летний сын Юлии Барановской Артём впервые был со-ведущем своей мамы на концерте в 2019 году. Он, оказывается, уже не впервые ведёт концерты, но с мамой на сцене встретился впервые. Юлия благодарит продюсера Артёма Сорокина за оказанное доверие, выступить на премии 14-летнему мальчику.

Как сообщают источники GreatLovе, Юлия подчеркнула, что по отзывам сослуживцев - Артём справился гораздо лучше, чем она.
Фанаты рассыпались в комплиментах: какой красивый, воспитанный и умный парень. Мамина поддержка и опора. Кстати, ему будет 14 лет только 7 декабря и он получит Паспорт Гражданина Российской Федерации.Артём Аршавин-первенец Юлии Барановской. Он родился в одной из клиник Великобритании.

Болел за отца, когда тот играл за футбольный клуб "Арсенал". Он очень похож на отца и также любит футбол, играет в детском футбольном клубе и мечтает стать таким же знаменитым, как его отец. Так же поклонники отметили, что сын догоняет маму по росту. Они пишут:"Юленька! Не устаем восхищаться тобой», «Как женщиной! Как мамой! Как ведущей!».

Фото: jimjoy.ru