Сестры Олсен вновь в тренде

Одним из основных событий моды 2019 году стал победа на этой неделе Эшли и Мэри-Кейт Олсен. Они получили премию за свои аксессуары на 2019 #CFDAAwards.  В своих дизайнерских работах сестры развили манящее чувство спокойствия.

Как  сообщают источники GreatLove, сестры открыли марку TheRow. Это оазис просто верхней одежды, созданной из самых высококачественных  тканей. У бренда наряду с накрахмаленной белой рубашкой можно купить вещи  элегантного, сдержанного кроя. 

Вещи элегантного сдержанного кроя, модели в хрустящих белой рубашкой. А также девушки в простых белых  платьях. Любой из их винтажных аксессуаров может стать отличным дополнением к линии одежды.

Девушки сосредоточились на том, чтобы выпускать идеальные аскетичные базовые вещи, которые смогут вытянуть абсолютно любой образ. Для своих вещей они используют в основном спокойные тона и отдают предпочтение терракотовому, сливочно-бежевому, темно-зеленому, песочному, серому и черному. Сегодня - это один из любимых брендов звезд со всего мира. Его любят за качественный материал и простоту.

Фото: gp6-chelny.ru