Гагарина вспомнила молодость

Полина Гаргарина опубликовала свою детскую фотографию. Певица поставила хэштэг "кудауходитдетство"  в инстаграм к видео. На нем красивая девочка танцует и говорит: "Я люблю рэп танцевать, но вот только, чтобы он не медленный".

Как сообщают источники Greatlove, фанаты, посмотревшие видео с танцами Полины, отметили , что у неё " умные" ноги и она была бы успешной и в танцах. 

"Честная, милая, с хорошим чувством юмора" поклонники отметили, что ничего не изменилось.Но многие удивляются, что ребенок уже тогда говорил о похудении. Эта идея, очевидно,  преследовала Полину с детства. Она её выполнила и стала иметь фигуру своей мечты. 

Недавно сеть взорвало её фото, где она играет в бадминтон. Актриса, российская певица, модель, заняла на "Евровидении-2015" 2-е место. А также участвовала в китайском конкурсе молодых талантов. Девушка спела "Катюшу" и этой песней покарила китайских фанатов. Она даже спела один из куплетов на китайском язке. Теперь Гарагина один из самых знаменитыж и актуальных российских исполнителей.

Фото: bolshoyvopros.ru