Ксюша Собчак позвала к себе феминисток

В преддверии женского праздника Ксения Собчак рассказала про феминизм. В рамках своего нового шоу она собрала женщин, чтобы они поговорили об этом.
Как сообщают источники GreatLove, Ксюша заявила, что она — феминистка. В том числе девушки обсудили скандальную рекламу, которая прошла под лозунгом "Сядь на иглу мужского одобрения". Новый выпуск "Осторожно Собчак" телеведущая назвала "Феминизм-активистки vs. Светские леди".

В ходе дискуссии таким женщинам как Яну Рудковской, Светлане Бондарчук Залине Маршенкуловой, ЛГБТ-активистке Белле Рапопорт, создательнице проекта Peopletalk Лауре Джугелии и автору телеграм-каналов "Вашу мать!" и "Дочь разбойника" Анастасии Красильниковой, не удалось сойтись во мнениях относительно многих вопросов.

Например, о том, как нужно воспитывать детей. В том числе женщины оставались объяснить Ксении, что феминизм — это не только о том, чтобы женщина достигла каких-то карьерных успехов. Но и о том, чтобы в семье не было домашнего насилия. Что феминизм — это не про финансовое положение или классовые составляющие, но и про то, чтобы женщины чувствовали себя в безопасности.

Ксения же поделилась историей, что воспитывает своего сына как настоящего мужчину, который всегда поможет даме.

Фото: anews.com