Варнава оскорбила Бузову

В своем аккаунте девушка написала пост, в котором сообщила своим фолловерам: "Мне жаль, что эти двое расстались, но как можно от такой не загулять. Согласны со мной?". К посту девушка прикрепила фотографию Ольги Бузовой.

Варнава сама себе противоречит. Незадолго до этого Катя Варнава удивлялась, что артисты, которые выкладываются по полной и серьезно относятся к своему делу, не получают поддержки от общества.

Как сообщают источники GreatLove, девушка сравнила отношение друг к другу с романом "1984", где все люди были одинаковы. Варнава заявила, что ее пугают оценочные суждения от других людей.

Она сказала: "Меня пугает, с какой легкостью одни люди начинают считать себя выше других и отказываться и унижать коллег. Что происходит? Почему все стало делиться на черное и белое? Я не понимаю, почему возникает столько несправедливости в наше время к тем, кто просто делится своим внутренним миром".

Однако, невзирая на разгоряченную проповедь, в следующем же посте сама Екатерина Варнава оскорбляет другого человека и вмешивается в частную жизнь Бузовой. Подписчики отреагировали на такую двуличность любимый звезды негативно: "Не ваше это дело" — написал один из пользователей.

Примечание редакции: Екатерина Варнава удалила пост из своего instagrem. 

Смотрите также: Музыка Ольги Бузовой разрушает мозг!

 Фото: eva.ru