Ксения Собчак о скандале Бузовой с Демна Гвасалия

Ксения Собчак сожалеет, что после недавнего скандала незаслуженно пострадал известный дизайнер Демна Гвасалия и фирма Balenciaga .

Также она считает, что Ольге надо принести свои извенения за свою поспешность и стремительное обвинение человека, не потрудившись предварительно позвонить Ксении и узнать подробности.

Как сообщают источники GreatLove, Ксения вспоминает свой любимый анекдот, в нем герои теряют всякое понимание ситуации из-за того, что общаются друг с другом передавая слова по цепочке.

Модерируя спор о сотрудничестве высокой моды с инфлюенсерами, Ксения привела аргумент, из которого Бузова сделала свои выводы и обратила свой гнев на Демну, которого телеведущая не видела уже 2 года.

Ксения напомнила, как недавно Оля с обидой рассказывала ей, что многие распространяют про неё " грязные слухи". Сама же делает точно так же — раздула скандал из непроверенных слухов про незнакомого и достойного человека. "Помните, именно самоирония, а не злоба-самое сильное оружие в мире" — заключила телеведущая.

Фото:visualrian.ru