Блогер Лена Миро назвала Викторию Боню "старой и потасканной"

"Использование фотошопа и тонна грима на лице не являются, по моему мнению, достаточными основаниями для того, чтобы раздавать рекомендации, как хорошо выглядеть", – высказалась о Виктории Боне Лена Миро в своем ЖЖ.

Далее блогер разместила скриншоты видеозаписей телеведущей. На них звезда показана без косметики.

"Не верите? Считаете, что я – злобная и специально ищу неудачные ракурсы? Ну, может, я и злая, но это не отменяет того, что у Бони все ракурсы являются неудачными. В реальности, а не под броней фотошопа и макияжа, она смотрится старой, потасканной теткой", – написала Лена.

Как считает блогер, называть себя экспертом по красоте и являться им в реальности – совсем разные вещи. Также Миро напомнила что ранее Виктория Боня говорила всем, что она - эксперт по фитнесу.

"А я наблюдала в тренажерном зале ее широкий, плоский зад сковородкой, который отвратительно смотрелся даже в тугих, черных леггинсах. Я там тренировалась, а Боню снимали на видео для какого-то телеканала. Она такая корявая, вся какая-то кривая, косая и несуразная, ужасно скованная, суетливая и абсолютно несексуальная женщина", - отозвалась о Виктории Боне известная блогер.

Фото: Яндекс.Картинки